В Менделеевске вынесен приговор по уголовному делу о резонансном убийстве пенсионерки

29 июня 2016 г., среда

В Менделеевске вынесен приговор по уголовному

делу о резонансном убийстве пенсионерки

        

Менделеевским районным судом 20.05.2016 по ст. 105 ч. 1 осужден Насыртдинов Ирек, 18.04.1984 г.р., уроженец г. Брежнев Татарской АССР, проживающего по адресу: РТ, г. Менделеевск, ул. Тукач, д. 7, кв. 23  ранее не судим.

В суде установлено, что 13 января 2016 года  Насыртдинов в г. Менделеевск на почве личных неприязненных отношений со своим отцом Насыртдиновым Г.М., обусловленных ссорой из-за чрезмерного употребления спиртных напитков Насыртдиновым Иреком, нанес ногами и руками не менее 32 ударов по разным частям тела своему отцу. От полученных повреждений пожилой мужчина скончался на месте происшествия.

О совершенных преступлениях Кадыров добровольно сообщил в правоохранительные органы, о чём были составлены явки с повинной, по ходатайству следствия суд заключил обвиняемого под стражу.

Менделеевский районный суд РТ признал Насыртдинова И.Г. виновным  в совершении указанных преступлений, и назначил ему наказание  в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

 

 

Прокуратура Менделеевского района РТ                                            

 

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International