Совещание по строительству

20 июля 2016 г., среда

Сегодня в конференц-зале администрации района состоялось совещание по вопросу строительства индивидуальных жилых домов на земельных участках, расположенных по ул.Пастернака в г.Менделеевск. Совещание вёл Глава района В.С.Чершинцев. Приняли участие Руководитель Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Фролов Владимир Николаевич, главный инженер Альметьевского ЛПУМГ Ахметзянов Айдар Рифкатович, председатель палаты имущественных и земельных отношений Менделеевского муниципального района Кузнецова Евгения Витальевна, главный архитектор района Хабиров Равиль Зуфарович, директор ООО «Земля и недвижимость" Шалкин Альберт Петрович, заместитель руководителя Исполнительного комитета района Белоногов Александр Николаевич, представитель ФГБУ «ФКП Росреестра» по РТ в Менделеевском муниципальном районе Зинатуллина Альфия Рашитовна.