Встреча с трудовыми коллективами обслуживающих организаций

18 августа 2016 г., четверг

17 августа состоялась встреча трудовых коллективов обслуживающих организаций с руководителем Исполнительного комитета района Владимирым Фроловым.  В своём выступлении он сообщил, что в Менделеевске на данный момент  реализуются 23 республиканские и 3 федеральные программы, куда входят: строительство жилья, объектов здравоохранения и культуры, ремонты дорог, многоквартирных домов, гидротехнических сооружений, проведения  уличного освещения населённых пунктов. В планах следующего года: привести в нормативное состояние придомовые территории, произвести капитальные ремонты зданий поликлиники, Детской школы искусств, РДК «Юность», детского сада №12, продолжить работы в парке «Ушковские острова» и многое другое. Жители активно принимали участие в заседании, задавали вопросы, и поблагодарили руководство района   за хорошую работу.