Встреча с ветеранами коррекционной школы

12 сентября 2016 г., понедельник

В рамках месячника пожилого человека,   в бюджетных учреждениях, организациях и предприятиях проводятся теплые встречи с ветеранами за круглым столом. Так очередная встреча состоялась в коррекционной школе 8 вида Менделеевского района. В начале  Глава района Валерий Чершинцев  встретился с трудовым коллективом школы, а после поздравил   и поблагодарил ветеранов за их опыт, мужество. Пожелал им здоровья, благополучия и мирного неба над головой.
Также с теплыми словами поздравлений в адрес ветеранов обратились Председатель Совета ветеранов Любовь Сорокина, начальник Управления образования Дмитрий Сапожников и руководитель ТОС «Бондюжский» Рамзия Ахмадиева.

Для ветеранов подготовили свои творческие номера учащиеся вторых и третьих классов, танцевальный коллектив «Очарование» и педагогический состав школы. После торжественной части для пожилых людей было организован чайный стол с национальными сладостями.