Информация о деятельности ЭТП «Биржевая площадка»

22 декабря 2016 г., четверг

Информация о деятельности ЭТП «Биржевая площадка»

Уважаемые руководители организаций и предприниматели, с мая 2016 года функционирует ЭТП «Биржевая площадка» bp.zakazrf.ru, оператором которой является ГУП «Агентство по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям Республики Татарстан».

Ежедневно на Биржевой площадке публикуется более 500 новых извещений о приобретении различной продукции, в том числе для нужд бюджетных учреждений и строительных организаций. Субъекты предпринимательской деятельности имеют возможность доступа к данным закупкам, участвуя в торгах на Биржевой площадке.

Биржевая площадка располагается по адресу: bp.zakazrf.ru

Для всех желающих продавцов и покупателей каждую неделю проводятся бесплатные обучающие семинары про особенности работы ЭТП «Биржевая площадка», на семинарах также рассматриваются вопросы по поставкам всех видов товаров. Обучение проходит по адресу: Казань, ул. Московская, 55, здание Министерства экономики РТ, актовый зал, 4 этаж.

Приглашаем Вас зарегистрироваться на ЭТП «Биржевая площадка» bp.zakazrf.ru.

По вопросам работы Биржевой площадки просим обращаться в Агентство по телефонам: +7 (843) 212-24-91, 292-95-07 или  bp@mail.zakazrf.ru.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International