Заседание Совета Камаевского сельского поселения

4 января 2017 г., среда

31 декабря 2016 года состоялось внеочередное заседание Совета Камаевского сельского поселения по организационному вопросу. Глава Камаевского сельского поселения Ильнар Ахунзянов подал в отставку по собственному желанию в связи с переходом на другую работу. Депутаты удовлетворили его заявление. Присутствующая на заседании заместитель Главы района Лейсан Галеева от имени   Главы района Валерия Чершинцева поблагодарила за добросовестную и результативную работу и пожелела успехов на новом месте работы.  На должность руководителя поселения была предложена кандидатура Аглиевой Инзили Ильясовны. Депутаты единогласно приняли решение о назначении её и.о. руководителя Исполнительного комитета Камаевского сельского поселения.