В Менделеевске запускается образовательный проект "Школа Лидеров"

11 января 2017 г., среда

В Менделеевске запускается образовательный проект "Школа Лидеров" Менделеевского района РТ. Успей подать заявку до 19 января 2017 года. Нужно лишь прислать на электронный адрес  sultanq@mail.ru заполненную анкету.

Целью проекта является:
- повышения уровня компетентности Руководителей, лидеров и активистов детских и молодежных общественных организаций и создание благоприятной среды для совместной деятельности.

Организаторами проекта являются Молодежный центр «Яшьлек» при поддержке управления по делам молодежи и спорта Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ.

В рамках школы будут проходить обучающие мастер-классы, семинары и лекции, встречи с интересными людьми, реализация проектов, участие в организационном комитете крупных мероприятий города Менделеевск;
Встречи и образовательная программа будет проходить в вечернее время и по выходным;
Участие – бесплатно;
Возраст от 14 лет;
Последний этап "Школы Лидеров" это участие в Районном этапе Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций «Лидер Года - 2017».