Бизякинское сельское поселение информирует

21 марта 2017 г., вторник

21 марта   в МБДОУ  Бизякинский  детский сад «Лейсан» прошло мероприятие по ПДД среди детей подготовительной и старшей групп  «Без курмэгэн юллар курер очен,юл тамгасын кирэк белергэ». Воспитатель Гилязова Ляйсан Минахметовна, музыкальный руководитель Гизатуллина Ясминур Галиевна.

Изучение правил дорожного движения проходило в игровой форме. Участники отвечали на вопросы, дети пели и танцевали, рассказывали стихи. Перед воспитанниками выступили ЮИДовцы Бизякинской школы Нуретдинова Алина,Ахметшин Назиль,Мустафина Ангелина, Зайнутдинов Айрат они  рассказали об обязательном ношении световозвращающихся элементов в темное время суток. Мероприятие прошло очень интересно и  организовано. Гостями мероприятия были начальник ОГИБДД отдела МВД России по Менделеевскому району майор полиции И.Б. Башаров, ветеран ОГИБДД –ГАИ Валишина Галия Фалиховна, она поздравила детей и пожелала им безопасных дорог, и начальник   отделения в Менделеевском районе ГБУ « БДД» Гимаева Ф.Г. Участникам мероприятия были вручены грамоты и подарки.