Деловой вторник

28 марта 2017 г., вторник

Сегодня в актовом зале администрации района состоялось совещание  с руководителями предприятий, учреждений, организаций Менделеевского муниципального района Республики Татарстан под председательством  Главы района Валерия  Чершинцева.  В начале совещания Дипломом Главы Менделеевского муниципального района наградили команду Мунайкинского сельского поселения, занявшая 1 место в общекомандном зачете в сельских спортивных играх «Авыл яшьляре».

Также на совещании выступили с докладами:

- об оперативной обстановке в городе и районе  за прошедшую неделю  доложил   Шамгунов Рафкать Шамилевич – начальник полиции отдела МВД России по Менделеевскому району, подполковник полиции;

- об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района за прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период выступил Салихов Ильшат Василович – Руководитель Аппарата Совета района;

- об итогах  деятельности    Главы Мунайкинского сельского поселения за 2016 год  сообщил сельского поселения Мессеев Артем Витальевич;

- о готовности сельскохозяйственных формирований в Менделеевском муниципальном районе к весенне-полевым работам    рассказал Хадиуллин Хайдар Гильмуллович - начальник управления сельского хозяйства и продовольствия;

- о профилактике суицидального поведения подростков выступила Юсупова Елена Михайловна – методист-психолог МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан».

- о результатах регистрации гражданского состояния за прошедшую неделю сообщила Филатова Марина Викторовна  – исполняющая обязанности начальника отдела ЗАГС.