В Менделеевске состоялся приём граждан с участием депутата Государственной Думы Марата Бариева

28 марта 2017 г., вторник

28 марта в Менделеевске состоялся приём граждан с участием  Главы района  Валерия Чершинцева и  депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации  Марата Бариева. На приёме  приняли участие руководители местного отделения единороссов и общественной приёмной Клавдия Смирнова и Елена Садовникова, представители муниципалитета, организаций.

Менделеевцы обратились  с такими вопросами как   о неисполнении судебного решения  по своевременной выплате алиментов,  о выделении квартиры детям-инвалидам, о   получении паспорта,  о  погашении задолженности  за жилищно-коммунальные услуги опекаемых инвалидов I группы.

Марат Мансурович  отметил, что  все вопросы и пожелания взяты на контроль  для дальнейшей проработки и принятия совместных решений с руководством района.