Утренняя планёрка

19 июня 2017 г., понедельник

Сегодня  в  администрации  района  состоялась  утренняя планерка под руководством Главы  района  Валерия Чершинцева. На совещании приняли участие заместители Главы района Лейсан Галеева и Альберт Саттаров, руководитель аппарата Совета района Ильшат Салихов, помощник Главы по противодействии коррупции Роман Климов, главный специалист юридического отдела Фания Наметулаева, пресс-секретарь Инсаф Валирахманов.  На совещании рассматривались  вопросы о благоустройстве города,   о подготовке к республиканскому мероприятию "Гырон Быдтон", об организации   выездного Сабантуя в Удмуртии, о заявках по реализации проектов по ТОСЭР, по  о предстоящих мероприятиях на неделю,   о проведении проектного офиса по реализации программы моногород "Менделеевск".