Сегодня свой юбилей отмечает глава Менделеевского района Валерий Чершинцев

8 августа 2017 г., вторник

Уважаемый Валерий Сергеевич!
От имени всего коллектива администрации Менделеевского  муниципального района искренне поздравляем Вас с Днем рождения.

Примите самые теплые, сердечные поздравления в связи с 55-летием со дня рождения. Уважаемый, грамотный руководитель, в своей деятельности вы руководствуетесь принципами верности долгу и избранной профессии. Благодаря трудолюбию, умению последовательно и настойчиво воплощать в жизнь намеченные планы и задачи, вы заслужили доверие и уважение своих коллег. Вас отличает честное, взыскательное отношение к себе и своим сотрудникам, неукоснительное, беспристрастное и аккуратное исполнение служебных обязанностей. Уверены, что ваши знания, профессионализм, умение принимать стратегические решения, опыт, ответственный подход к делу и в дальнейшем будут направлены на служение интересам менделеевцев. Поздравляя с юбилеем, желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи в делах, новых идей, возможностей в реализации намеченных планов!

С уважением, Коллектив администрации Менделеевского муниципального района!