понедельник

3 сентября 2022 года, в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом, по всей России проходит акция «Капля жизни».

Тэги: #цкс #культураменделеевска #мунайкинскийсдк

4 сентября в Мунайкинском СДК прошёл мастер-класс «Аппликация из листьев».

пятница

1 сентября, особенный день для участниц танцевального коллектива «Веснушки» Виктории Колесниковой и Елизаветы Коринтели.

четверг

30 августа жители Татарстана празднуют День образования Республики. Мунайкинский СДК не обошёл этот день стороной и традиционно провели Акцию "Ленточка Татарстана" на улицах села.

понедельник

«Гонка Героев» — экстремальные соревнования, которые сегодня, 28 августа, состоялись на майдане села Мунайки. Участникам предстояло проверить себя на выносливость и преодолеть сложные препятствия.

четверг

24 августа в Мунайкинском СДК прошел необычный и творческий мастер-класс по рисованию на спилах из дерева.

понедельник
21 августа в преддверии празднования дня Государственного флага Российской Федерации, на территории Мунайкинского СДК прошла патриотическая акция «Триколор родной страны».

пятница

В атмосфере тепла и веселья, 19 августа, на площади Мунайкинского СДК прошёл Яблочный Спас.

Тэги: #цкс #культураменделеевска #мунайкинскийсдк

7 августа в Мунайкинском СДК прошёл мастер-класс по приготовлению лимонада.

понедельник

В преддверии Медового Спаса на майдане работники Мунайкинского селького дома культуры организовали "сладкий стол", где каждый смог отведать вкусный мёд, ароматный травяной чай, сладости, горячие и вкусные оладушки