сентября 2022 г.
вторник

6 сентября в преддверии международного дня грамотности в Тихоновском СДК совместно с Тихоновский СОШ провели викторину "Будь грамотным - будь успешным".

понедельник

27 августа в Тихоновском сельском поселении, по инициативе жителя села Растремина Сергея, прошёл кинопоказ под открытым небом.

вторник

22 августа в честь Дня флага России в Тихоновском СДК провели акцию "Флаг державы - символ славы". В столь не простые времена важно помнить о своих корнях и истории своей страны! Так на мероприятии была проведена викторина на предмет истории, разгадывали загадки, но прежде прослушали и спели гимн России хором.

среда

Сотрудники Тихоновского СДК организовали онлайн-выставку ручных работ жителей села Тихоново "Чудо своими руками".

понедельник

14 августа Тихоновский СДК совместно с Тихоновской СОШ провели "Весёлые старты".

пятница

В преддверии Дня железнодорожника Тихоновский СДК в полном составе посетили железнодорожную станцию "Тихоново" И поздравили сотрудников с профессиональным праздником. Железная дорога основной вид транспорта для жителей села Тихоново. Тихоновский СДК выехали на станцию "Тихоново" с мини-концертом подарив праздничное настроение и весёлые, душевные песни.

среда

2 августа в Тихоновском СДК прошёл мастер-класс "Бумажное чудо".

среда

В честь дня загадок 26 июля в Тихоновском СДК совместно с библиотекой и Тихоновской СОШ прошла квест-игра "Загадочный день".

июля 2022 г.

В Тихоновском СДК прошел шахматный турнир.

понедельник

В Тихоновском СДК провели вечер отдыха.