В Менделеевске состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню

5 марта 2020 г., четверг

В ДК им. С.Гассара состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

Собравшихся в концертном зале поздравил Валерий Чершинцев, пожелав прекрасным женщинам счастья, любви, гармонии, уважения и взаимопонимания.

Далее, Глава района вручил труженицам тыла, вдовам юбилейными медалями 75 - летия Победы и выразил слова глубокой благодарости за беспримерный подвиг, стойкость и отвагу, проявленные во время Великой Отечественной войны.

Самые лучшие музыкальные номера виновникам торжества дарили местные артисты. Танцевальные номера, хоровое творчество, сольные песенные номера – всё  это ни на минуту не  давало залу заскучать. Каждый новый номер публика встречала  бурными аплодисментами. Концерт подарил зрителям много позитивных эмоций, а  улыбки  в этот вечер говорили об одном – праздник, несомненно, понравился милым  женщинам.