Менделеевцы завоевали 12 медалей на Кубке России по восточно - боевому единоборству

15 апреля 2019 г., понедельник

В Московской области г. Подольск, в спортивном комплексе  «ЮНОСТЬ» с 5-7  апреля 2019 года прошел Кубок России по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина Кобудо). Участники соревнований прибыли с разных уголков России: с Санкт-Петербурга, Алтайского края, Свердловской, Оренбургской, Воронежской, Псковской, Саратовской и др. областей. С приветственным словом выступил заместитель министра спорта России. В составе сборной команды РТ были спортсмены из г. Менделеевск, успешно выступив, ребята пополнили копилку побед. Хорошая подготовка, красивая техника, выносливость дали результат, воспитанниками спортивной школы «БАТЫР» (тренер Лисютин Сергей Иванович) завоевали12 медалей.