Утреннее совещание в режиме онлайн

24 июля 2020 г., пятница

Сегодня Глава района Валерий Чершинцев обсудил с руководителями учреждений и организаций, главами сельских поселений актуальные вопросы на сегодняшний день.

На совещании обсудили ситуацию на рынке труда в Менделеевском районе. Также Бахматова Оксана Алексеевна – главный врач ГАУЗ «Менделеевская ЦРБ» - сообщила, что новых заразившихся коронавирусной инфекцией на сегодняшний день в районе нет.

Фаина Валентиновна - начальник Управления МТЗ и СЗ РТ в Менделеевском муниципальном районе – сообщила о предстоящем поступлении продуктовых наборов, предназначенных семьям с 5 и более детьми. Всего в Менделеевском районе таковых 14 семей.

Также в ходе совещания рассматривался вопрос по борьбе с крысами и тараканами, будет организована работа по дезинсекции в домах.

Кроме того, освещались вопросы по благоустройству города и по исполнению контрольных поручений.