Сход граждан в Монашевском сельском поселении

26 августа 2020 г., среда

В Монашевском сельском поселении прошёл сход граждан с заместителем Главы района Лейсан Галеевой.

Об итогах деятельности органов местного самоуправления Монашевского сельского поселения на семь месяцев 2020 года рассказал Ростислав Иосифов - Глава поселения.

Отчет об оперативной обстановке за семь месяцев 2020 года доложил Владимир Кириллов  – участковый уполномоченный полиции капитан полиции отдела МВД по Менделеевскому району РТ.

Далее об обеспечении пожарной безопасности рассказал Максим Скоробогатов  - Начальник ОНДиПР УНДиПР ГУ МЧС России по РТ.

Подводя итоги встречи, Лейсан Галеева – заместитель Главы Менделеевского муниципального района рассказала об итогах социально-экономического развития Менделеевского муниципального района за семь месяцев 2020 года .

Также сельчане смогли задать интересующие их вопросы заместителю Главы района и Главе сельского поселения. Жителей волновал вопрос по дороге, ведущая до школы, по реконструкции родника и по обустройству земель многодетным. Все вопросы взяты на контроль.