Поздравление 90-летнего юбиляра

21 января 2021 г., четверг

Заместитель руководителя по социальным вопросам поздравила жительницу Менделеевского района Фатихову Уркию Шаймухаметовну с 90-летним юбилеем.

Екатерина Ямалеева вручила памятные подарки и именные поздравления от имени Президента России Владимира Путина и Главы района Валерия Чершинцева. Также к поздравительным словам присоединились председатель Совета ветеранов - Любовь Сорокина и председатель ТОС "Карповец" Гульсина Загрутдинова, вручив памятные подарки и пожелав юбиляру крепкого здоровья, больше оптимизма, неиссякаемой энергии и долгих лет жизни.

Уркия Шаймухаметовна родилась в Казахстане. В 2001 году переехала в Менделеевский район.

У Уркии Фатиховой 3 внука и 1 правнук.

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем имениннице крепкого здоровья, добра и благополучия!