Программа мероприятий ко Дню России

7 июня 2021 г., понедельник

12 июня отмечается главный Государственный праздник страны – День России.

В преддверии этого праздника в Менделеевском районе 11 июня пройдут мероприятия, посвященные Дню России.

В 10:00 на площади Дворца культуры им.С.Гассара пройдет акция «Российский триколор».

В 17:30 на площади Менделеева состоится Танцевальный флешмоб в честь Дня России “Танцуй Россия”

А в 17:30 от площади Дворца культуры стартует традиционный велопробег.

В течение дня в РДК “Юность” пройдет фото – выставка ”Край, где я родился” Заслуженного работника культуры Геннадия Мальгина, а в Центральной библиотеке состоится интерактивная выставка-викторина «Удивительная Россия».

Различные мероприятия пройдут, в том числе в детских садах, школах, учреждениях доп.образования, спортивных и молодежных центрах. Интересная программа подготовлена также для жителей сельских поселений района.

Приглашаем всех жителей и гостей Менделеевска присоединиться к празднованию Дня России и принять участие в мероприятиях!

Схема праздника