Краеведческое путешествие "Край мой родной"

23 июня 2021 г., среда

Сотрудники Камаевского СДК провели мероприятие Краеведческое путешествие "Край мой родной" .
"Краеведение – это радость подробного узнавания жизни, прирастание сердцем ко всему, что постоянно формирует у человека понятие “Отечество”.
В. Песков.

Малая Родина ребенка – это и природа, которая его окружает, семья, дом, школа, это памятные места родного города, его исторические и культурные центры, предприятия, работающие на территории и, конечно, это люди, гордость и слава родного города. Вместе с при школьным лагерем и учителем истории Айратом Багдануровтчом  пошли на экскурсию по своей родной деревни с. Камаево.По пути нас удивляли наши горы, луга, поля. Конечной точкой явилось Священной родник (Изгелэр чишмэсе).Получили массу приятных эмоции,дети были в восторге.