сентября 2022 г.
четверг

День Республики Татарстан всенародный праздник в регионе. Города, сёла, и регионы приобретают торжественный, праздничный облик. В честь этого праздника 31 августа Камаевский СДК организовал велопробег.

понедельник

20 августа в Камаевском СДК прошла конкурсно-развлекательная программа для девочек "Мисс Лето-2022".

понедельник

В Камаевском Сдк 13 августа  прошёл час знаний, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации.

четверг

3 августа в Камаевском СДК был проведён праздник "День Арбуза".

июля 2022 г.
понедельник

3 июля в Камаевском СДК прошло музыкально-спортивное развлечение, посвященное празднику воды - "День Нептуна". Дети с радостью приняли участие в разнообразных играх и эстафетах.

июня 2022 г.
четверг

1 июня сотрудники Камаевского СДК в честь дня защиты детей сходили в увлекательный и незабываемый поход с детьми.

вторник

30 мая сотрудники Камаевского СДК с детьми посетили кинотеатр погрузились в  "Путешествие в мир кинотеатра".

понедельник

27 мая сотрудники Камаевского СДК совместно с дошкольной  группой МБОУ "Камаевская ООШ" провели праздничное мероприятие "Мой первый выпускной".

понедельник

Сотрудники Камаевского СДК побывали в гостях в детском саду "Чулпан".

апреля 2022 г.
среда

Сотрудники Камаевского СДК  совместно с детьми провели интересную, захватывающую и интеллектуальную настольную игру "Лото с бочонками".