Презентация книги «Весёлая радуга сказок»

7 июля 2021 г., среда

Сотрудники Детской библиотеки провели очередную презентацию книги «Весёлая радуга сказок» Ани Закусиловой, в которую вошли её сказки, стихи и потешки.

Анечка – это девочка с большой душой и открытым сердцем. Первая её книжка «Аннушкины сказки» появилась в 2012 году. Затем появились книги «Аня сундучок открыла, новой сказкой удивила», «Страна сказок, чудес и волшебства», «Сказочные истории из Аниной сумки», «Сказки волшебницы Ани», «Девочка с душой волшебницы», «В стране чудес Ани Закусиловой».

Аня взрослеет, и вместе с ней взрослеют её истории. Они удивительно добрые, искренние. В них сказочное добро обязательно торжествует над злом.

Все новые её произведения вошли в книгу «Весёлая радуга сказок», созданную Детской библиотекой совместно с преподавателем ДШИ Фадеевой О.А..

На встречу собрались самые родные, близкие и любимые Аней люди. Каждый из них пожелал ей добрые пожелания и творческих успехов.

Близкий друг семьи Руслан Аничкин спел с ней вместе несколько песен, слова на которые написаны самой Аней.

Заместитель директора по работе с детьми Марготнова И.А. вручила Ане книгу и пожелала ей продолжать творческую работу и дальше, и радовать всех своей искренней добротой.

Тэги: ЦБС
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International