«Старших надо уважать»!

31 августа 2021 г., вторник

Деревня Тойгузино первыми в Менделеевском районе открыли декаду пожилых людей.«Старших надо уважать»!
Зачастую именно такую фразу мы слышим с раннего детства. И эта фраза стала главной на мероприятии в Тойгузино, которое организовала для пенсионеров директор Тойгузинского СДК, руководитель театра "Дөрешкәй", Гульнара Гайфутдинова.
 Было всё: теплая встреча, каша на костре, красивый и полный еды стол, спектакль от театра "Дөрешкәй" "Коры куык" Лябиб Лерон, поздравления, вручение подарков. Уважаемые пенсионеры, вы заслуживаете всего этого! Дай бог Вам здоровья и долгих лет жизни!
 Спонсором шикарного стола стал Гильфанов Ирек. Глава Тойгузинского сельского поселения, Рафит Сафин и  начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия в Менделеевского муниципального района, Фарухшин Ильнур Ильдарович, поздравили всех присутствующих.