ноября 2022 г.
четверг

14 ноября Театральный коллектив "Дөрешкәй" представил Менделеевский район на сцене г. Казани и показал спектакль "Балакаем"!

Тэги: национальный проект #цкс #культураменделеевска #тойгузинскийсдк

октября 2022 г.
четверг

18 октября в Тойгузинском сельском доме культуры праздничный концерт прошёл под названием "Дай 5!".

октября 2022 г.
пятница

11 октября в 19:00 показ фильма "Хейт" на русском языке БЕСПЛАТНО в г. Менделеевск в кинотеатре "Юность". Ограничения по возрасту строго 16+!

среда

24 сентября в  Кинотеатре "Юность" г. Менделеевск прошла закрытая премьера фильма "Хейт", снятый по рассказу Александра Цыпкина. В нём сыграли актёры без профессионального образования театрального коллектива "Дөрешкәй" Тойгузинского сельского дома культуры!

вторник

В честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом  в Тойгузинском СДК прошла познавательная беседа "Вместе против террора".

Тэги: #цкс #культураменделеевска #тойгузинскийсдк

В честь Дня кокоса в Тойгузинском СДК прошла познавательная беседа "40 интересных фактов о кокосах".

понедельник

3 сентября работники  культуры Сетяковского СК, Псеевского, Тураевского и Тойгузинского СДК Менделеевского района РТ приняли участие на выставке -фестивале в городе Казань .

Тэги: #цкс #культураменделеевска #тойгузинскийсдк #сетяковскийск #тураевскийсдк #псеевский СДК

пятница

Впервые в Тойгузино прошёл мастер-класс по изготовлению фитоковриков!

августа 2022 г.
среда

"Звонкий Татарстан" в Тойгузино! Под таким названием прошёл праздничный концерт в честь Дня Республики Татарстан в Тойгузино!

августа 2022 г.
пятница

25 августа в Тойгузинском СДК прошёл праздник интеллекта и веселья под названием "Удивительный мир кроссворда".