«Жил-был клуб»

29 марта 2022 г., вторник

25 марта в сельском Доме культуры состоялось праздничное мероприятие «Жил-был клуб», посвященное Дню работника культуры. Это праздник всех тех, кто каждый день дарит людям радость и хорошее настроение, кто своим самоотверженным трудом, неиссякаемым вдохновением и верным служением искусству наполняет яркими красками любой день нашей жизни.
На встречу были приглашены бывшие работники культуры и активисты СДК. Глава Тат. Челнинского сельского поселения Кузнецова Т.П. поздравила, присутствующих с праздником, пожелав здоровья, мира, радости и долгих лет жизни.
За чашкой чая гости не только поздравляли друг друга, но и приняли участие в различных конкурсах. От такого теплого общения все получили заряд бодрости.