23 июня 2022 г., четверг

22 июня  в России — День памяти и скорби, ровно 81 год назад началась Великая Отечественная война.
Сетяковский сельский клуб и  дети села присоединились Всероссийской минуте молчания
1418 дней ужасной трагедии, которая затронула практически каждую семью. Победа была одержана благодаря героизму, мужеству и стойкости советского народа, а также ценой немыслимых человеческих потерь — домой не вернулись свыше 27 миллионов наших граждан

Мы склоняем  головы в память о наших героях, которые погибли на полях сражений, умерли от голода и болезней, были замучены концлагерях. 12:15 — время московское. Именно в эти минуты 22 июня 1941 года в эфире прозвучало радиообращение о нападении Германии на Советский Союз.