29 августа 2022 г., понедельник

27 августа 2022 года прошло Открытое Первенство Менделеевского муниципального района по конкуру, посвященное ко Дню города. В соревнованиях приняли участие воспитанники конноспортивной школы «Фаворит», а также спортсмены  конноспортивного клуба  «Лидер» Тукаевского района. В маршруте №1 высотой 80 см 1 место заняла Хафизова Кристина на лошади Флоренция, за ней расположилась Нефедова Алина на лошади Кофейка, тройку замкнула Бойко Елизавета на лошади Дарина.

В маршруте № 2 высотой 110 см лидером стала Нефедова Алина  на лошади Кофейка, 2 место заняла Шиляева Карина на лошади Король, третье место заняла  Бойко Елизавета на лошади Дарина.

Победители награждены дипломами, медалями и кубками соответствующих степеней.

Соревнования прошли в рамках нацпроекта "Демография".