декабря 2022 г.

Творческим коллективам Менделеевского района дали почётные звания.

Тэги: национальный проект #цкс #культураменделеевска

вторник

С 16-18 декабря в Казани  прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо «Золотая искра», в котором приняли участие более 600 участников.

понедельник

В Тукаевском районе, пос. Сосновый Бор 17 декабря прошёл Открытый турнир по вольной борьбе среди юношей 2006-2014 г.р. , а котором приняли участие более 130 участников из Менделеевска, Набережных Челнов, Нижнекамска,  Ижевска, Тукаевского района.

Тэги: национальный проект

17 декабря 2022 года состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады среди предприятий,  учреждений и организаций и учащихся общеобразовательных учреждений.

понедельник

пятница

Региональный оператор «ГТО» в Республике Татарстан запускает новогоднюю акцию «СнеГоТОвник» – уличные состязания по лепке снеговика в стиле ГТО.

четверг

В Менделеевске прошла встреча по обсуждению проекта Концепции будущего пляжа. Он станет первым благоустроенным на территории района. На публичные слушания пригласили директоров школ, руководителей организаций и учреждений, председателей ТОС, представителей Общественного и Политического Советов, Союза пенсионеров. Об этом в своем телеграм-канале рассказал глава района Радмир Беляев.

ноября 2022 г.
вторник

26 ноября 2022 в городе Елабуга прошёл отборочный тур «Бадминтонных надежд Татарстана» 4 тур, среди муниципальных образований РТ 2022 (Закамская зона).

ноября 2022 г.
вторник

18 - 19 ноября в городе Набережные Челны состоялось Первенство  Дворца по вольной борьбе среди юношей, где приняли участие более 180 участников из городов: Менделеевск, Набережные Челны, Нижнекамск,  Елабуга, Мамадыш, Казань , а также Тукаевский район.