Стратегическая сессия по работе в Республиканском маркетинговом центре

17 марта 2023 г., пятница

Вчера в администрации состоялась Стратегическая сессия по работе в Республиканском маркетинговом центре в рамках реализации мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Начальник отдела развития конкуренции Департамента развития предпринимательства и конкуренции Министерства экономики Республики Татарстан Ильяс Галимов и Главный специалист 1А категории отдела анализа и отчета АО «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан» Гульназ Шавалиева рассказали бюджетным заказчикам района и субъектам МСП (в т.ч. самозанятым) о возможностях маркетингового центра, включающий в себя выход на площадки местных поставщиков, бесплатную рекламу продукции, расширение производства муниципального района, а также рынок сбыта и поддержку малого и среднего бизнеса и самозанятых.

Также спикеры рассказали о преимуществах работы в Агрегаторе торговли «Биржевая площадка» и о нюансах работы в рамках закупок по Федеральному закону от 18.07.2011 «223-ФЗ.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International