15 октября 2024 г., вторник

На должность помощника главы по мобилизационной работе Менделеевского района назначен Закусилов Андрей Викторович.

Андрей Викторович родился 18 мая 1974 года в г.Калининабад Таджикской ССР.
В 2008 г. окончил Уральский институт государственной противопожарной службы МЧС России по специальности «пожарная безопасность», в 2018 г. Казанский национальный исследовательский технологический университет по специальности «технологические машины и оборудование».

Начал свою трудовую деятельность с должности начальника штаба гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций в акционерном обществе «Химзавод им. Л.Я.Карпова». Последнее место работы: главный специалист пункта централизованной охраны отдела вневедомственной охраны по Менделеевскому району.

Давайте пожелаем Андрею Викторовичу крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в новой должности.