Профессиональная выставка «HORECA KAZAN 2016»

6 октября 2016 г., четверг

Профессиональная выставка «HORECA KAZAN 2016»

С 26 по 28 октября 2016 года в г.Казани (ВЦ «Казанская ярмарка») для профессионалов ресторанного и гостиничного бизнеса состоится выставка «HORECA KAZAN 2016». Выставка объединит поставщиков, производителей и собственников сегмента HoReCa на одной площадке, а также будет способствовать продвижению российских и локальных производителей, поставщиков технологической, пищевой и другой продукции для ресторанов и отелей.

В рамках выставки запланирована насыщенная деловая программа: круглые столы и сессии для представителей отелей и ресторанов, мастер-классы от шеф-поваров и профессионалов индустрии HoReCa, отборочный этап всероссийского кулинарного чемпионата «Chef a la Russe», финал конкурса «Черный ящик» среди ресторанов Республики Татарстан.

Выставка HORECA KAZAN 2016 – отличная возможность для наших местных производителей представить продукцию своего района, а также найти новых клиентов среди собственников гостиничного и ресторанного бизнеса Татарстана и России. Выставка соберет расширенную целевую аудиторию: директоров, менеджеров, управляющих, собственников гостиниц, ресторанов и предприятий смежных отраслей, которые ищут новые возможности, новые продукты питания, новых поставщиков.

Приглашаем принять участие в выставке. Будем рады видеть Вас в качестве экспонентов для представления продуктов, услуг и решений для отельного и ресторанного бизнеса России и Татарстана.

Контактные лица оргкомитета выставки: Бурага Марина +7-918-181-46-55, bm@horeca-kazan.ru; Инна Антонюк +7-918-432-04-02, 4320402@list.ru .

Подробнее на сайте: http://www.horeca-kazan.ru