Встреча с жителями ТОС «Химик»

16 февраля 2017 г., четверг

15  февраля в средней общеобразовательной школе №3 состоялась встреча   Главы района Валерия Чершинцева с жителями ТОС «Химик». Перед началом встречи Валерий Сергеевич пообщался с учащимися школы. Ребята продемонстрировали свои способности в настольном теннисе.

На встрече с жителями  с информацией   о деятельности территориального общественного самоуправления «Химик» в 2016 году  выступила председатели Альфия   Талыпова. Заместитель  руководителя Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района по городскому хозяйству, жилищной политике и инфраструктурному развитию Александр Белоногов рассказал  о выполненных работах по ремонту дорог, благоустройстве города  и о проделанной работе в целом.    Об оперативной обстановке доложил       старший участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Менделеевскому району, майор полиции   Марсель Мансуров.  Начальник  РУЭС (Таттелеком) по Менделеевскому району Айдар  Аберхаев сообщил о планах реализации программы «Безопасный двор».  О  реализации комплексной программы развития Менделеевска рассказал заместитель Главы   района Альберт Саттаров.  Глава района Валерий  Чершинцев в своём выступлении сообщил участникам схода о  социально-экономическом  развитии района,  о реализации целевых программ, о строительстве жилья и ремонте дорог, о развитии сельского хозяйства и промышленности. Жители задавали   вопросы о капитальном ремонте жилых домов,  о выполнении ямочного ремонта дорог, об организации освещения внутридомовых площадок и об уборке снега с крыши домов. Так же жители выразили благодарность руководителю ТОС «Химик» Альфии Талыповой и Главе района Валерию Чершинцеву за  целенаправленную проделанную работу.      В завершении  встречи состоялось награждение.  За значительный вклад в совершенствование деятельности домовых комитетов и активное участие в общественно-культурной жизни города благодарственное письмо Главы Менделеевского   района вручили старшей по подъезду №7 по ул.Химиков, д.№3 Редниковой Елене Валентиновне.