Заседание призывной комиссии

10 апреля 2017 г., понедельник

Сегодня в администрации района состоялось заседание призывной комиссии района под руководством Главы района Валерия Чершинцева. В ходе совещания с информационным сообщением о задании на вессенний призыв 2017 года, а также о наборе на военную службу по контракту выступил военный комиссар Отдела военного комиссариата РТ по Менделеевскому району Сергей Залуженко. Также на совещании обсуждались вопросы медицинского освидетельствования призывников, об организации работы по розызску граждан, уклоняющихся от призыва, а также о материально-техническом оснащении образовательных учреждений для допризывной  подготовки старшеклассников. Всего этой весной  в Воружённые Силы РФ будут призваны   42  Менделеевцев.