Совещание по реализации программы моногород "Менделеевск"

14 апреля 2017 г., пятница

В администрации района  состотоялось   совещание по реализации программы моногород "Менделеевск". На  совещание  приняли участие Глава Менделеевского района Валерий Чершинцев, а также  Глава   муниципального образования Бахчисарайский  район  Республики Крым Рефат Дердаров и  Глава администрации Бахчисарайского района Республики Крым Владимир Удахин,  которые находятся в Менделеевском  районе с рабочим визитом.   В ходе встречи советник Главы Менделеевского  района по стратегическому развитию Лилия Нургатина ознакомила с новыми проектами, в которых были обозначены направления деятельности по развитию промышленности и благоустройства города.   Также обсуждались вопросы  о развитии туристического направления, здравоохранения,   а также о возможности сотрудничества между Менделеевским и Бахчисарайским районами.