ноября 2022 г.
понедельник

12 ноября в селе Cтарое Гришкино Менделеевского района прошел III Межрегиональный фестиваль кряшенской культуры “Җәмле җүраш буйларында”.

Тэги: национальный проект #цкс #культураменделеевска #старогришкинскийсдк

среда

На территории оздоровительно-образовательного комплекса «Байтик» прошёл XIII Международный этнический фестиваль «Крутушка»  26-28 августа 2022 г. в п. Крутушка (г. Казань, Республика Татарстан)

вторник

22 августа празднуется День государственного флага Российской Федерации. В этот важный для всей страны день в Старогришкинском СДК состоялось праздничное мероприятие.

понедельник

5 августа в Старогришкинском СДК состоялся сольный концерт Виктора Япаева и Раушана Зиннурова "Жырлы юмор шоу".

Тэги: #цкс #культураменделеевска #старогришкинскийсдк

5 августа на территории Старогришкинского СДК состоялась познавательная игра "Светофор".

среда

2 августа на территории Старо-Гришкинского СДК прошло патриотическое спортивное мероприятие, направленное в поддержку СВО, "Один день в армии".

понедельник

22 июля в Старогришкинском СДК состоялся исторический вечер ко дню крещения Руси.

понедельник

16 июля на территории Старо-Гришкинского СДК состоялся детский забег "Беги, герой".

понедельник

10 июля сотрудники Старо-Гришкинского СДК провели акцию "Мой любимый шоколад".

понедельник

2 июля на территории Старо-Гришкинского СДК состоялось развлекательное мероприятие "Весёлые каникулы".