Велопробег в честь Дня Республики Татарстан

1 сентября 2022 г., четверг

День Республики Татарстан всенародный праздник в регионе. Города, сёла, и регионы приобретают торжественный, праздничный облик. В честь этого праздника 31 августа Камаевский СДК организовал велопробег. Это было не соревнование, а праздничный велопробег. Все ехали спокойно, не обгоняли друг друга, просто получали удовольствие от езды на велосипеде. К финишу все пришли в прекрасном настроение. Ребята отлично провели время, зарядились энергией от езды на велосипеде и от улыбок сельчан, которые встретились на пути . Они все приветствовали нас, желали хорошего пути, и это очень приятно.  Участники пробега после немного потанцевать под зажигательные татарские песни. Велопробег посвященный ко Дню Республики Татарстан, удался!