сентября 2022 г.
понедельник

2 сентября oтмeчaeтcя 77 лeт co днa oкoнчaния Bтopoй Mиpoвoй вoйны. В Тойминском СДК совместно с библиотекарем прошла свеча памяти "Мы помним".

сентября 2022 г.
пятница

В Тойминском  СДК совместно с библиотекарем 1 сентября для детей  прошёл информационно-развлекательный час "Здравствуй, школа".

понедельник

27 августа в Тойминском СДК совместно с библиотекарем прошел развлекательный, музыкальный и познавательный вечер "Люблю свой край родной".

Тэги: #цкс #культураменделеевска #тойминскийсдк

26 августа в Тойминском СДК совместно с библиотекарем  провели патриотический час «Без якташларыбызның батырлыгын онытырга тиеш түгел!», посвященный дню памяти джалиловцев.

пятница

25 августа ко Дню Республики в Тойминском СДК совместно с библиотекарем прошли соревнования по велогонкам.

четверг

24 августа в Тойминском СДК совместно с библиотекарем прошло мероприятие "Ткачество травами" по изготовлению коврика из трав.

среда

23 августа в сотрудники Тойминского СДК совместно с библиотекарем и  ребятами ознакомились с историей возникновения Чебурашки, узнали  откуда взялся этот «неизвестный науке зверь» и почему именно его зовут «Чебурашка», узнали  о популярности Чебурашки в других странах, ответили на вопросы викторины.

пятница

19 августа в Тойминском СДК совместно с библиотекарем провели посиделки «Яблочный спас не пройдёт без нас».

Тэги: #цкс #культураменделеевска #тойминскийсдк

17 августа в Тойминском СДК совместно  с библиотекарем прошло мероприятие, посвящённое Дню флага Российской Федерации.

среда

16 августа в Тойминской библиотеке библиотекарь с директором Тойминского СДК провели информационный час «Мой любимый город», посвященный 55 летию города Менделеевска.