Валерий Чершинцев наградил семьи Менделеевска в торжественной обстановке

8 июля 2020 г., среда

В День семьи, любви и верности Валерий Чершинцев в торжественной обстановке вручил медаль «За любовь и верность» и благодарственные письма семьям Менделеевска.

В честь праздника в ЗАГСе Менделеевска состоялось чествование супружеских пар, живущих в браке 35, 40, 50 и 60 лет. Также с поздравлениями и благодарственными письмами Валерий Чершинцев обратился к супружеским семьям, в которых родились двойни.

Глава района обратился к менделеевцам со словами поздравлений.

— От всего сердца спешу поздравить вас с самым теплым и душевным праздником — Днём семьи, любви и верности! В этот день особые слова благодарности хочу выразить тем жителям Менделеевского района, которые превыше всего ценят родительское чувство. Это — многодетные семьи, а их в Менделеевском районе 370, в которых воспитывается 1180 детей, в том же году таковых семей было 346. Также семьи с приемными детьми, в которых воспитываются 39 детей. Молодым же семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.

Медаль «За любовь и верность» вручена семье Фарида и Асие Хафизовым. Благодарственными письмами награждены супружеские пары Иосиф и Евдокия Камашевы, Александр и Фаима Бажановы, Ильгиз и Ясминур Гизатуллины, Ильхам и Елена Юсуповы, Роман и Алина Ахметвалеевы, Александр и Анастасия Курихины.