На базе КЦСОН «Берег Надежды» и АНО «Центр социальной помощи «Саулык» состоялась встреча с ведущим специалистом-экспертом Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Елабужском, Агрызском и Менделеевском районах

23 августа 2022 г., вторник

Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан организованы тематические встречи с гражданами, относящимися к социально уязвимой категории.

Сегодня на базе Комплексного центра социального обслуживания населения «Берег Надежды» и АНО «Центр социальной помощи «Саулык» состоялась встреча с ведущим специалистом-экспертом Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Елабужском, Агрызском и Менделеевском районах Закировой Р.Г.

Радина Гумаровна рассказала получателям социальных услуг и сотрудникам учреждений о профилактике вирусных инфекций, о правах потребителей, как вернуть некачественный товар, что делать, если утерян товарный чек, как обменять и вернуть качественные товары.

Участники встречи смогли задать интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

Встреча прошла в рамках нацпроекта "Демография".