В Казани прошёл «Личный Кубок Республики Татарстан» 3 этап по бадминтону

17 октября 2022 г., понедельник

С 15 по 16 октября в городе Казань прошёл «Личный Кубок Республики Татарстан» 3 этап по бадминтону.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из разных городов и районов РТ.

На соревнования приехали спортсмены из Казани, Рыбной Слободы, Набережных Челнов, Нижнекамска, Менделеевска, Елабуги, Актаныша, Тукаевский р-н, Альметьевска, Кукморский р-н, Алексеевский р-н, Кайбецкий р-н, Камско-Устьенский р-н, Чистополь, Сабинский р-н, Муслюмово, Аксубаево, Лениногорск .

В соревновании приняли участие 2 спортсмена Мирсаидова Самира 2009 г.р. и Мирсаидова Рахим 2012 г.р. под руководством тренера «СШ «Батыр» Шайхулова Т.А.

Наши спортсмены в одиночной игре заняли с 17-32 место. В подгруппе ребят было 46 лучших спортсменов Татарстана.

В смешанном разряде заняли с 64-32 место.

В парном разряде заняли с 64-32 место.