декабря 2022 г.
четверг

В декабре в Татарстане стартовали образовательные офлайн-семинары от министерства экономики РТ «Как начать вести предпринимательскую деятельность в качестве самозанятого или субъекта малого и среднего предпринимательства с возможностью заключения социального контракта на осуществление предпринимательской деятельности».

Тэги: национальные проекты

октября 2022 г.
понедельник

В период ОПМ «Осенние каникулы» с учениками 1-4 классов прошла беседа на тему правил безопасного поведения на дороге с показом поучительного мультфильма «Стань заметней в темноте», в кинотеатре «Юность».

Тэги: национальные проекты

четверг

В своём Телеграм-канале пресс-служба предприятия представила пример реализации нацпроекта «Производительность труда».

пятница

В рамках проведения Дня семьи, любви и верности 08.07.2022г. в центре занятости населения Менделеевского района молодые мамочки были проинформированы о положении на рынке труда, о наиболее востребованных профессиях (специальностях) в Менделеевском муниципальном районе и возможностях самостоятельного поиска работы через Интернет-ресурсы службы занятости (портал «Работа в России»).

Тэги: национальный проект национальные проекты

8 июля 2022 года в конноспортивной школе «Фаворит» прошла игра в «Кольца» среди воспитанников, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности.

вторник

Работы проводятся в рамках республиканской программы "Капитальный ремонт средних общеобразовательных учреждений".

Тэги: национальный проект национальные проекты

С 15 июня текущего года стартовал Турнир по мини – футболу среди дворовых команд, посвященный памяти Гафарова Рустама Исмагиловича.

пятница

На следующей неделе специалисты начнут работы по обновлению системы освещения и установке новых опор.