В Центре занятости населения менделеевским мамочкам рассказали о возможностях самостоятельного поиска работы через Интернет-ресурсы службы занятости

8 июля 2022 г., пятница

В рамках проведения Дня семьи, любви и верности 08.07.2022г. в центре занятости населения Менделеевского района молодые мамочки были проинформированы о положении на рынке труда, о наиболее востребованных профессиях (специальностях) в Менделеевском муниципальном районе и возможностях самостоятельного поиска работы через Интернет-ресурсы службы занятости (портал «Работа в России»).

Также, получили консультации о возможности прохождения профессионального обучения, в рамках национального проекта «Демография» находясь в декретном отпуске и по открытию собственного дела.

Маленькие участницы мероприятия получили сладкие подарки.

Мероприятие прошло в рамках нац.проекта «Производительность труда и поддержка занятости».