Театральный коллектив "Дөрешкәй" на сцене г. Казань!

17 ноября 2022 г., четверг

Тойгузино на сцене г. Казань! О таком можно было только мечтать!
14 ноября Театральный коллектив "Дөрешкәй" представил Менделеевский район на сцене г. Казани и показал спектакль "Балакаем"!
В Культурно-досуговом комплексе им.В.И.Ленина проходят показы лучших спектаклей конкурса театральных коллективов «Идел-йорт-2022». Двенадцать лауреатов конкурса представляют спектакли. И Тойгузинский Театральный коллектив "Дөрешкәй" в их числе! Самодеятельный!
После спектакля все члены жюри разобрали спектакль и высказали своё мнение! Благодарим за такую возможность! Мнение профессионалов очень ценно! В декабре будут подведены итоги и определены 6 победителей — лауреаты и обладатель Гран-при конкурса.

Благодарим зрителей за бурные аплодисменты стоя! Они не хотели уходить! Подходили и благодарили  за спектакль! Было живое общение с артистами! Это большая награда для артистов, обычных артистов из маленькой деревни Тойгузино!

Показ состоялся в рамказ национального проекта "Культура".