В ходе совещания по кормопроизводству Глава района Валерий Чершинцев посетил ферму в Псеевском сельском поселении

15 июня 2020 г., понедельник

Валерий Чершинцев вместе с начальником Управления сельского хозяйства и продовольствия в ММР Фарухшиным Ильнуром Ильдаровичем в ходе совещания по кормопроизводству посетил ферму в Псеевском сельском поселении.

На совещании вместе с хозяевами крестьянско-фермерского хозяйства Глава района Валерий Чершинцев и Ильнур Фарухшин обсудили технологию, использующуюся для заготовки корма на ферме, и влияние правильно заготовленного корма на организм животных. Также были рассмотрены основные проблемные вопросы и дальнейшие перспективы для развития псеевского крестьянско-фермерского хозяйства.

Также Глава района осмотрел ферму и условия содержания животных.